Елена Удалова

Впервые поставили систему внутривенно, не выдержала, попросила, чтобы сняли. Что делать?

Врач прописал антибиотик Амписид внутримышечно и вместе с ним витаминный комплекс Демотон Т внутривенно.

Я не выдержала, когда мне поставили систему, почувствовала, что теряю сознание, попросила, чтобы сняли. Что делать? Эта система сейчас у меня дома, можно ли мне ее снова ставить?

Ирина ****

Эту же систему? Нестерильную? Не стоит.

Александра Заренкова

Нет, даже и не думайте. Надо сначала разобраться, что с Вами было: самовнушение или аллергия. Данных мало. К врачу!