Ольга Есенина

я часто хожу в туалет и есть белые выделения, чем можно вылечить, поход к доктору не вариант, боюсь их

с анализами всё хорошо, только клетки эпителия

Илья Соловьев

А без врача неизвестное заболевание лечить не боитесь? Нужно знать точный диагноз, только потом лечить, иначе осложнений Вам не избежать.

М;
Мария ;)*

Хотя бы сдай анализы (кал, моча, общая кровь) в поликлинике! Результаты сюда пришли. Вот уж тогда можно будет о чем либо говорить.
А вообще перестань бояться врачей. Фобиями делу не поможешь! Дуй к врачу и проблема решится нааааамного быстрее.

Алена Рыжнёва

Признаки вагинита, цистита. Хотите осложнений - бойтесь дальше.

Вадим Сопин

не вариант-это решать вопрос здесь! кроме доктора никто не поможет, только хуже сделаешь! ничего страшного тебе там не сделают)))

Дмитрий Орлов

Срочно к врачу!!!!

Виктор Бочаров

Бойся дальше. Вообще с горшка слезать перестанешь.

Vasliddin Saitov

Цистит. Лекарство подскажут в аптеке. Лучше не ждать, что "само пройдёт". Если воспаление перекинется в почки - можно инвалидом остаться.

Мария Шведкова

Ну, гонорейка, осложненная восходящим уретритом. И что?

Юл
Юлия

само пройдет!