Gulizar

Все время я на нижнем белье обнаружеваю какие то жлтые выделения может ли это быть вич или что это?

Кандрюкова Татьяна

это может быть хламидиоз, гонорея, уреаплазмоз, трихомониаз, гарднеллеоз, и еще с десяток ЗППП.. если спида боитесь, то почему не сдадите в обычной поликлинике кровь на вич? анализ бесплатно делают и быстро..

Олеся Лучинович

а может ты просто пукнула..

1 2

критические дни....