Настя Клыга

Вопрос внутри. Дайте пожалуйста БОЛЬШОЙ РАЗВЕРНУТЫЙ ПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ. А то заебали по одной строчке писать загадками

Зачем русские политики спонсировали чеченов во время чеченской войны? Какая им от этого была выгода? объясгите

Ира Берегова

Спонсировали некоторые олигархи. Разбомбят город, правительство дадет деньги на восстановление, деньги разворуются, снова разбомбят якобы восстановленное... снова дают деньги... и так далее. Вот и выгода.

Игорь Истомин

Берёза под прикрытием Эльцина оружие чеченам продавал на этом капитал сделал. все об этом знают. чё спрашивать.

Оля Алиева

Эти "политики" были "русскими" не по национальности, а по местожительству

Дарья

спроси этих россиян- мы же мысли читать не умеем, и понять их логику мы не можем!!!

Ирина Михайлова

А реферат деньги стоит. Платить будешь?

Сергей Кабачков

г. Грозный - нефть.

Алексей Настюшенков

0. это многоходовая комбинация, которую притормозил в своё время тов Сталин, завалив Троцкого
1. политики - не русские;
2. для инициирования войны на Кавказе;
3. с целью развалить страну, на куски
4. Путин процесс притормозил (выдавил Гусинского, Березовского, "приземлил" Ходорковского)
5. "пятая колонна" за это (на американские деньги) и продолжает информационную войну теперь уже против него.
6. ползучий процесс разваливания государства всё рано проталкивается.

Remix Remix

Вы из всех ответов соберите все в один...