Ан
Анастасия

Кто знает уникального логопеда в Москве для безнадёжного случая: мальчик 13 лет, звук "Р"

Алексей Иванов

Вы бывали у ортодонта- возможно причину выявит именно этот спец-т- - а то логопед может и не помочь если причина в полости рта имеется

Мария Синельник

вам правильно написали, если в 13 лет нет этого звука, скорее всего причина в очень короткой уздечке, то есть мальчик физиологически не в состоянии воспроизвести этот звук.

Гульнара Романова

Почему случай безнадёжный? Хотите сказать уже как минимум лет 8 поставить пытаетесь и вам это не удаётся? Если так, то может и в самом деле - безнадёга, а если я не права, то шансы есть всегда.