Оксана

можноли ездитъ с щенком на електричке

Сергей Бабыкин

можно но только держать при себе

Nastya Eremenko

Можно, по правилам РЖД.

Георгий Асанбаев

Можно, если маленький, то в переноске, на большого потребуют намордник, ну и ветпаспорт. Да, ещё проезд оплать надо собаке.

Сергей

смотря как он ведет себя о общественном транспорте!!! если он у вас тихий и спокойный то я думаю вам это не составит труда

Yursan Dorishes

Если песик маленький и не привитый, то не стоит

Па
Павел

На электричке ездить никому нельзя. А вот В электричке можно провозить животных. Если народ не возражает, то можно и в салоне, а если кто-то против, то придётся ехать в тамбуре. Берёте поводок, намордник (если щенок крупной породы, да просто не помешает, народ всякий бывает), покупаете детский билет на собаку и едете

Денис Разумов

А почему нет? Конечно.

Elena Elena

Можно.

Konstantin Popov

Можно, если без прививки еще то не желательно. И если есть сумка переноска то лучше в ней.

Дмитрий Пивоваров

Можно, если купить на него билет.

Serdar Ozturk

Можно, намордник и на всякий случай документы.
Я в прошлом году пыталась на собаку взять в кассе билет мне кассир сказала" вам что делать нечего? " И на выходе через турникет тоже билет не спросили))))

Лиза Иванова

Можно. Если есть документы