Intresni Niobicni

можноли мыть хомяуков

Азамат Саттаров

Нельзя, если в клетке чисто, то и хомяк будет чистым.

Макс Синицын

Ни в коем случае - это для них стресс, могут заболеть от этого, а могут и простудиться - они очень боятся простуды. Они очень чистоплотные, так что сами вылизываются каждый вечер, когда просыпаются. В крайнем случае им дают песок, они в нем "купаются", но не в воде. Главное - убирать в клетке своевременно (мы убираем каждый вечер, моем туалет и меняем подстилку в нем, даем свежий корм и воду - и никакого запаха ни от клетки, ни от хомяка) . Так что, если хотите, чтобы хомяк подольше пожил - не мойте его.

Александр Лазарев

3 хомяка жило - ни разу не мыла

Евгения Новикова

Можно, но не нужно!

Наталья Шаброва

а ты бы стала мыть мышку?

Елизавета Первова

зачем?
нет, нельзя. грызунов моют только в крайних случаях, а вам лишь бы позабавиться