Ch
Christina

Как бороться по дружески? ? Например с друзьями прикалываешься, и чтобы побороть его!!! что применить??

Почему не будет? ? я сдесь, просто не знаю. как отвечать сдесь...

Александр C

Ничто не укрепляет дух, и не дает возможности завоевать авторитет в компании так, как дружеские спарринги .

Лилия

Шокер

Анжелика Карягина

троечку по печени... сам ляжет..

НЕ
Николай Е

попробуй армреслинг

J*
Julia ******

ничего применять. на травку выйдите и пробуйте приемы друг другу. по мне так интересно.

Ma
Maks

Подозреваю что годов вам 15 - 16... или около того.. .
В мужской компании такое - нормальное явление, стадо, его вожак и всё такое... .
Но если ты хочешь быть человеком, а не частью стада или его вожаком, то будь человеком...

Анна Касаткина

когда здороваешься за руку, свою руку незаметно так подкручивай на несколько миллиметров чтоб его рука под твоей была.. . это психологический приём, так ты его подчиняешь себе, но он не осознаёт этого

Маргарита Гончарова

Зацеп.
Безопасно и эффективно.

Евгения Пиманова

сделай кочережку а потом прогибом брось