Оксана Залецкая

Что эффективнее с точки зрения сбережения ресурсов :социализм или капитализм?

Виталий Кузнецов

Ни тот общественно-политический строй, ни другой!

Мырза Саматов

В будущем социализм, благодаря достижениям НТП.

Алена Алена

Ну дал!! ! Естественно, за личный унитаз я буду переживать сильнее, чем за общественный.

Олеся. Цухт.

Конечно же социализм, в первом так сказать приближении.
А ведь социализм это неуклонный рост населения. Сравните Южную и Северную Кореи.
Так что эти два строя, как фитили к пороховой бочке, только горят с разной скоростью

Сергей Лобанов

бережливость.... куда не суёт свой вонючий нос чинарьё....

Ро
Роман

НЕ эффективно ни то. ни другое. Может быть, социально ориентированный капитализм, если это возможно. А вообще нас не туда завели.
http://youtu.be/5sudNvHVU68

Ев
Евгений

капитализм

Д*
Дмитрий **********

Никто так не грабит и не гробит свою страну, как большевики.