На
Наталья

По РТР показали сюжет про избиение американами русского ребёнка, в России каждый год 2000 детей УБИВАЮТ, но по ТВ молчат?

Денис Симаков

Ну надо же теперь показать, что закон Димы Яковлева был принят не зря)

Татьяна Сафрина

Да, фашист Путин как всегда гонит на Америку. Америка терпит и терпит, но когда-нибудь этот подонок Путин ответит за свои действия перед Гаагским трибуналом.

Наталья Маслова

у нас за это сажают...

Нурбек Абийбилаевич

Не нужно отдавать наших детей - ни одна развитая страна этого не допускает. Американцы пусть бьют своих детей, кстати, цифры потерь в этом аспекте у них не озвучены

Надежда

Ну конечно. Гораздо важнее новости о том, как баба люба подоила корову. Вот сейчас смотрю, как рассказывают о том, что у Плющенко родился ребенок, так это еще относительно важная для них новость. Вчера они рэпующую бабку показывали.

Диман Ага Щас

Запомните: Все Российское ТВ призвано заниматься только рекламой отбросов, а в промежутках - идеологическое оружие оболванивания народа.

Настя Горетова

А, тотальная пропаганда по зомбоящику? Да никто уже не ведется, кроме ослабевших от маразма пенсионеров, слабоумных недорослей из дальних регионов и глупых теток

Татьяна Якименко

И ты их всех знал.. ? Их убийцы избежали наказания. . или тебя так распирает оправдать ублюдков пиндосов..

Anna Berry

здеся свои алкаши. а там психи чужие.. у нас и в контейнеры по два кидают..

Ирина С

Тебе детей жалко или переживаешь за масс-медиа? Или хочешь разгадать политические пружины?

Дмитрий Данилов

Вот своих психов хватает, еще пиндосовским будем отдавать.

Дмитрий Майданов

В своем глазу бревно не видят...

Рахима Достамбаева

"В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают". Да и увидели только после того, как "счетов" лишили.