Вова Vk

А правда, что в Париже, Марселе, Барселоне стоит запах от человеческих испражнений?

Юл
Юлия

нет не правда, а вот в Индии-точно

Дмитрий

газет начитались или телевизора насмотрелись?
лучше бы поехали и на месте бы посмотрели и принюхались.

Ол
Ольга

зачем так далеко ездить? ?
можно в китай
там точно так
особенно в хэйхе

Полина

Барселона -в Испании

Дарья

не знаю на счет них не был но когда былв Берлине там да... это из за старой системы канализаций... ну как в фильме про черепашек ниндзя но только не так масштабнно... и все эти канализации связаны под городом с каждым домом арыком канавкой и т. д.

Диана

подожди, сейчас схожу на балкон понюхаю

Айсулуу

В любом большом городе в каких-нибудь закоулках такой запах можно встретить. была и в Париже, а в Барселоне вообще много раз, с таким не встречалась, видимо, мне более гламурные места для прогулок нравятся. чем тому, кто Вам это рассказал.

Александр

жаль пока не бывал. буду.
а вот в Питере и маскве такое присутствует. в Великом Новгороде. во Пскове. а в Петрозаводске и Хельсинки нет. здесь бывал.
сорри. это так

Илья

Была во всех названных городах - ничего подобного там нет.