Алексей Лаврентьев

что сделать чтобы не нервничать

Елена Селиверова

послушай спокойную музыку, а не то что сейчас слушает большинство молодежи.. . многое от музыки зависит..

Светлана Неврова

Хорошенько выспаться.

Hamroyev Bekzod

не нервничать.. .

а еще деточка прочитать книгу Дейла Коренги "Как перестать беспокоиться и начать жить"))))

Эн
Эндже

Все решения принимать по совести.

Юл
Юлия

позанимайся любимым делом, послушай любимую музыку, поспи)
удачи)

Надежда Помелова

Пару таблеток глицина под язык и рассосать. Или выпить валерьянки 15 капель.
На будущее - постараться не нервничать. Говорить самому себе, что всё это - фигня, не достойная Ваших нервов.
Удачи!

Яна

Самому понять или получить.