Виталий Петренко

Как, по-вашему, правильна ситуация в которой необходимо запрашивать разрешение у властей для групповой игры в снежки

Александр

Ролевые!

Artem

Вообще-то надо и о ДРУГИХ думать.

Если вашу забаву мне нужно ПО БОЛЬШОЙ ДУГЕ обходить, то лучше отвешу "люлей" тем, кто под руку подвернется.

Так что, считай, власти о вашем ЗДОРОВЬЕ заботились.

Га
Галина

смотря где проводить эти игрища если на проспекте то тогда да только ради безоасности играющих а так я хер знает что там придумают еще эти говнопутинцы и вся эта шобла ебла

Кирилл

как и раньше-больше трёх не собираться.

Ирина

Питер становится городом дураков и черных

Ал
Александр

платно и строго в отведенном месте
хватит, за всё платить-итить!