Александр

почему все трейдеры хвалятся заработком а когда смотришь сигналы в метатрейдере4 там все только в минус идут?: ) 🙂

в смысле не все а обозримое большинство

Иван

Думаю что для привлечения инвесторов а также для поднятия самооценки

На
Наталья

Ну, это как сказал Великий-И-Могучий Билл Вильямс - на рынке 90% теряют, 5-7% балансируют, и лишь 3-5% регулярно выигрывают. А вот вам и совет - не скачивайте всякие там советники-эксперты со всяких сайтов, ГОРАЗДО лучше создать свою систему и по ней работать. И помните - мы, трейдеры, не боимся убытков, и не боимся о них говорить!

Ан
Антон

Я наоборот считаю, что обсуждать свои торговые позиции, успехи и неудачи - плохой тон, признак так сказать немастерства. Нужно говорить абстракно, не от своего имени. Похвальба может навредить, зависть людская, равно как и принижение своих способностей.

Маша Даленкина

потому как надо работать с банерсброкер