Рё
Рёрјсџ

Сколько яиц домашних пить

Мне 19 рост 175 вес 72-73, сколько домашних яиц по утру выпивать 1 или 2? Желтки убирать или оставлять?

Андрей Кравченко

Одно. С желтком.

Наталья Кривошеина

С желтком, ограничений по количеству нет. Можно не просто пить, а разбить в чашку, покрошить репчатый лучок, посолить, поперчить, размешать.

Марат Токушев

вообще одногог тебе будет достаточно но не советую можно получить сальмонюлез

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Одно, два сжелтком, предворительно помыть и только домашние т. к фабричных кур кормят антибиотиками.

Александр Березин

1 яйцо утром, а лучше конешно 2 перепелиных.