Ольга Москвитина

Помогите перевести на английский: В школе запрещается бегать по коридорам, сидеть на подоконниках. Так же нельзя ругатьс

Так же нельзя ругаться матом, драться, спорить с учителями. Категорически запрещается пить алкогольные напитки и курить.

Василий

А в переводчике не судьба?) )
The school is prohibited to run the halls, sitting on a window sill. The same can not rugats

Мария

The students are not allowed to run in the corridors, to sit on the window sills, to sweare, to fight, to argue with teachers. Drinking alcohol and smoking are strictly prohibited.