Михаил Мангибаев

У меня краски закончились подскажите можно ли как нибудь напечатать еще 2 странички.

ну краску еще взять

я серьезно учитель по физике зверь если не сдам так орать будет

Рено Капелюшкин

если струйник, то, скорее всего, чипованный и наотрез отказывается печатать - и правильно делает - потому что попадание воздуха (когда чернила заканчиваются) в печатающую головку фатально - чернила от воздуха засыхают прямо в головке - и принтер можно отправлять на свалку

заправлять чем-либо отличающимся от чернил для принтера - крайне не рекомендую, рискуете угробить принтер

с лазерником попроще - там можно просто картридж достать, потрясти влево-вправо, "выторговать" ещё пару страничек

Светлана Пронина

Крови залей !!!

Murat Bakiev

Вытащи картридж и потряси его. Иногда помогает.

Да
Дашенька

Если принтер не блокируется при этом - дайте ему постоять некоторое время, краска стечёт и можно будет 1-2 страницы более-менее нормально распечатать.

Ел
Елышева

а ты сможешь дышать еще пару дней, если кислород перекрыть? принтер какой?