Елена Ромашкова

Подскажите пожалуйста в ноутбуке lenovo ideapad z575A две видеокарты или одна, нигде точно не найду, и какие (какае они),

Алексей Щербаков

Пропиши в командной строке дхдиаг только по английски пиши и там ты узнаешь название своих видео карт

Zarina Kobulova

В нем гибридное видео. Интегрированное видео + видеокарта. Насчёт конкретно этого ноута, - не скажу, как осуществляется совместная работа. У аналогичных ноутов в нетребовательных приложениях работает интегрированное видео, а при необходимости автоматически переключается на видеокарту.
Интегрированное видео AMD и видеокарта Radeon HD 6650M, 1GB.