Ирина Архипова

Срочно!!! Нужна ваша помощь... Методика преподавания литературы... Помогите с вопросами

У меня экзамен а в лекциях есть не все ответы на экзаменационные вопросы... Интернет плохо помогает
1. Этапы работ с художественным произведением
2. Работа с художественным произведением на этапе чтения
3. Усвоение содержания прочитанного
4. Анализ литературного произведения в СРЕДНИХ классах
5.Изучение жизни и творчества писателя
6.специфика изучения эпического произведения
7.специфика изучения драматического произведения
8.Словарно-фразеологическая работа

Это те вопросы которые мне нужны. Пожалуйста напишите мне. Только не много. Надеюсь на вашу поддержку...

Роман Феденко

зря надеетесь. сами ищите. в инете есть все, если учебников нет