Даня Никитенко

Какой фирмы брать гребёнку для разводки воды в квартире (дом многоэтажный)?

Полина Олина

ту, которая уже либо с кранами, либо в которую нормальные вкрутятся, сейчас гребенки- узкие, кран не вкрутить, мешается соседний, даже подводку накрутить-не подлезть, узко, приходится растаскивать удлиннителями. На это и обращать внимание.