Лю
Людмила

в чем раздница между переживанием и разочарованием? и что находитсяе между ними?

Марина

ну переживание- расстроился
а разочаровался- утратил иллюзии

Марина

Разочарование это итог переживаний. Но не все переживания заканчиваются разочарованием.

Ел
Елена

переживание это переживание а разочарование это облом. что там между трудно сказать

Фа
Фарид

переживание процесс, разочарование результат. Между ними время