Олег Зуев

Когда парень узнаёт, что дочь работает психологом, сразу исчезает. Почему?!!! Зря растила умницу-красавицу?

Ольга Иванова

Вы знаете, даже девушки-проктологи и гинекологи замуж выходят.

Дмитриев Михаил

обманщики исчезают)

Андрей Гришин

дураки значит

Илья С

а зачем умница сразу об этом сообщает? надо подготовить человека Может он с намерениями не определился

Дмитрий Янушевский

если она от него скрывает даже подобную хрень, то конечно исчезнет!

Оксана Бых

Странные они какие-то. Я бы наверно не отказался от такого знакомства. Знакомый рассказывал случай - молодого парня бросила супруга, опустила ниже плинтуса - тот собственно забухал, на работе начались проблемы и тд, а пацан то умный, хороший электронщик - ну собственно подобрала его девушка-психолог, поставила на место мозги так сказать, планку подняла - ну и стал теперь уже большим начальником тот парень.. . Вот что значит правильный подход и самооценка человека.

Татьяна Дюко

боятся, что на них эксперименты проводить будут)))))

Татьяна Бульская

ага знавала я одну такую, садилась в кресло, закуривала так небрежно, и давай анализировать... ) ну трудно общаться с челов. , когда каждый твой жест как то растолковывают, ищут подоплеку, а еще того гляди и диагноз поставят)) ) мона дочке говорить что она модель?

Кумушка Сабирова

человек работающий с идиотами становится сам идиотом.

Кирилл

Чета парни значит такие попадались, раз такие пугливые, я бы вот пообщался с радостью с девушкой умницей-красавицей да и еще психологом, может еще чего нить интересного узнал бы. Так сказать для собственного развития и духовного обогащения. Но увы мне не попадались еще девушки-психологи.