Павлик

В общем рассказываю!

Сегодня мы с подругами и нашими парнями решили наделать суши и потихоньку посидеть отдохнуть. посидели, поели, попили, и мне позвонила сестра, попросила, чтобы я в аптеку сходила. ну я своего лешу подмышку и идем. Я у него еще спросила ничего не забыл? он так внимательно все осмотрел и говорит НИЧЕГО!!!! ну пошли, смотрю, а у него куртки нет. Я говорю забыл? А у тебя там пропуск на завод. Как оказавлось пропуск он переложил намеренно? ? Я на девок дуюсь немного из-за фигни одной, поэтому Леше сказала, что больше нихочу с ними сидеть, в общем психанула и ушла. А он спонтом за курток вернулся и там и повис. Душа компании, блин! Виртуоз хренов!!!! Как вы считаете это нормальное поведение парня???? и как бы поступили вы, если девушка говорит, что не хочет там быть, вы бы ушли за ней или остались пить с ее подругами???? иЗВИНИТЕ, ЧТО БЕЗГРАМОТНО, ПРОСТО ПИШУ БЫСТРО И ПОПУТНО ВОЗМУЩАЮСЬ!!!!

Да, потом он позвонил и послал меня в пиз***у! Типа обиделся на то, чтио я психанула!! ! У мужиков дар обижаться на то, что на них обиделись!!!!

о!! ! Приперся, гад!! ! Звонок срывает!!!!

Илья Белорус

)))) я бы своего оставила и пошла домой, а утром бы поговорили по душам....

Фуад Бушуареб

какая драма...

Марина Пучкова

мужики щас ведут себя хуже телок, их доля плакать и обижаться,... нет это ненормальное поведение парня,...

Иринка

Мне б такое не понравилось, зачем он там?

Александр Лавриченко

Он тебе не собачёнка чтобы им помыкать. И остался он там пить. Не важно с кем. А сама бы не обиделась, если тебе начнут указывать где быть и что делать. Он послал не из-за твоей обиды. не нравится этот, найди слизняка бесхребетного. Ведь тебе было плевать что он хочет, и где быть?