Екатерина Куколева

Почему после развода женщины снова ищут отношений с мужчинами? Почему они не хотят начать жить одни?

Вот даже если с логической точки зрения рассмотреть.
Ну вот например женщина несколько лет жила с мужчиной в браке, потом с ним развелась.
Почему ей нужно опять наступать на теже "грабли", опять жить таким образом как и раньше? А почему вместо этого не начать жить по другому, т. е. одной руководствуясь принципом - я уже жила с мужчинами, мне этого достаточно, теперь я буду жить одна?
Зачем нужна эта повторяемость?

Алина Тихомирова

Потому что хотят любить и быть любимыми!

Nata D

почему сразу грабли?

во-первых, большинство людей предпочитают жить не одни.
во-вторых, если бы 1 неудача с окружающими выбивала нас навсегда, мы бы с первого дня в детском саду становились одиночками. Раз этого не происходит, значит для человека нормально разочаровываться и очаровываться снова.

И с чего вы взяли, что если с кем-то плохо, то одному лучше?
Да, уж лучше быть ни с кем, чем с кем попало, но иногда с кем-то вместе бывает лучше, чем одному.

Александр Олейчук

не знаю, там не была, но думаю не хотят быть одинокими, да и без секса плохо))

Любовь Побат

Ножки хотят свесить.. . Хотят на чужом горбу жить.. . Ну и по женской части.. . Женщина без секса гнеёт...!

Юля Навнычко

Потому, что они правильной ориентации! ! Ура!

Na Ta Lee

Не все ищут, некоторые хотят жить одни, но некоторые не могут привыкнуть...

Алина Литвинова

Одиночество - это самая большая иллюзия.
Не созданы люди для одиночества, тем более женщины.

Sergey

Просто первый попался - не мужчина.
Вот такой же как ты... эгоист, индивидуалист, злой, глупый.
А хочется то - доброго и сильного.
и бескорыстного.
и чтобы отцом стал у твоиз детей.
Счастья хочется.... человеческого.
а не как у тебя - бабло да тачка, компьютер да жрачка....

Наталья Александрова

а почему мужики в таких ситуациях тож ищут новую а пока не нашли трахают всех подряд

Galina Viktorova

А Вы не заметили, случайно, сколько одиноких женщин вокруг. Они живут себе преспокойно, иногда встречаются с мужчинами, иногда заводят нескольких любовников. Не думаю, что вторично выскакивающих замуж большой процент. Хотя бы по причине наличия детей, которые др. МЧ и на фиг не нада. А у тех кто выходит есть причина и не одна - боятся остаться в одиночестве, тяга к любви, вера в хорошего человека.

Григорий Шумилкин

Знаю таких, для которых одного опыта брака было более чем достаточно. Они ещё потом вели пропаганду среди прочего женского населения на тему: "замуж надо сходить, а потом пройдя данный опыт жить спокойно самой по себе" и "всё равно все разводятся". Знаю и таких, для которых замужества стали чем-то вроде курения-навязчивой привычкой. Не могут не пытаться создать семью, потом снова и снова. А вообще дело вкуса. Люди разные, семьи разные, разводы разные, представления о счастье разные.

Арина

Прости за банальность, но женщинам тоже секса хочется. И поскольку женский оргазм штука несколько более капризная, чем мужской, то гораздо приятнее и удобнее во всех отношениях иметь постоянного партнера.

Леночка Великанова

надеются на чудо, наивные ...

Ирина Павлова

А почему, Дима, это Вас так волнует? Это нормально, когда человек живет в семье, если есть силы и желание ее еще раз построить. И далеко не у всех возникает ассоциации с граблями. Это садовый инвентарь, между прочим, зачем женщинам по нему ходить? только портить.. ゐ ヅ.

Константин Андросов

их сердце никогда не бывает пустым-либо снова влюблены, либо пока не могут забыть)

Павел Троицкий

Очень горькое состояние одиночества....

Виктория

если допустим, у неё ребёнок, то она ищет спонсора-кормильца для воспитания её малыша

М Куз

фу ты ну ты... а мужики то почему женятся?... да не по одному разу?

Владимир

Потому что человек парное существо. Вот у меня тоже к вам встречный вопрос, почему мужчины будучи женаты ищут связь на стороне? Если все так одинаково, то почему снова и снова наступают на те же грабли?

Анастасия Капусняк

правильно делают... семья -ячейка общества...

E Кайрбек

один в поле не воин....

Павел Заколюкин

была замужем 11 лет, развелась, 6 лет живу одна и замуж не хочу!!!!

Людмила Бородина

Привыкли жить с мужчиной.

Максим Тарасов

но ведь с мужчиной то все веселее, надеемся на широкое плечо так сказать

Elena {{{{

Это парадокс.

Дмитрий Пивоваров

ва первых эти грабли каждый раз новые: )
ва вторых: ) без вас просто скушно:) )
ва третьих: ) ищем отношений, а не замуж:)) ) прошу учесть разницу:))))))

Анастасия Гусейнова

Секса хочеться и подарков.

Дима Дерябин

потому в постели лучче быть не одной. самой трудно догадаться. да не грабли ей нужны, а член.

Тимур

почему мы ищем... потому что верим и надеемся, потому что не считаем, что все мужчины одинаковы, потому что хотим любить и быть любимыми, потому что хотим заботиться о ВАС и дарить ВАМ свое тепло, потому что НАМ с ВАМИ не жить друг без друга..., потому что мы - ЖЕНЩИНЫ, а вы МУЖЧИНЫ...)))

Ольга М

Да может потому что не хотят быть одинокими.

Ольга Ширяева

Скорее всего мужики сами липнут к ним и пользуются ЭТИМ ...зная что никто морду не набъёт (((

Николай Ратушняк

все познается в сравнении, да и первому мужу досадить... в вашем случае -удалось.

Елена Александрова

Женщины верят в самое лучшее, надеятся, что так, как раньше - не будет! Что всё-таки встретит она того, кто её поймет и будет жить с ней душа в душу.
А разве разведённые мужчины не ищут новых отношений?

Константинов Павел

Прива Дмитрию) ) А зачем говорить за Всех женщин, и так еще ТИПА аргументированно?) ) Извольте познакомиться, Я та жен-на, котор и одного Брака ( и уж точно хорошее дело, браком не назовут) хватило... потом хватило и без записиси брака 19лет) И поняла, что оказ-ся одной то и правда ЛУЧШЕ 100 кратно) Более того, это именно Мужчины, если в браке живут БОЛЬШЕ, а Леди, если ВНЕ его) ) Чета предпочла пожить по дольше)) )
Чего и остальным искренне желаю))

Алексей Свет-Ясный

То же самое происходит и с мужчинами...

Альбина Мухаметшина

да это скорее мужчины их ищут.. . как коршуны выискивают одиноких женщин.. . а женщины - слабые создания.. . просто не могут отказать ))))

Валерия

Как это.. каждому нужно тепло и дать его может другой человек... вы о чем вообще?
Может после развода застрелиться?
Бред.

Анна Anna

не привыкли жить одни.

Роман Платонов

Устаревающая привычка - скоро и родить без мужчины можно будет...

Николай Большой У

любят развод.

Юр
Юрий

"ОДНО ПОЛЕНО И В ПЕЧИ НЕ ГОРИТ, А ДВА И В ПОЛЕ РАЗГОРЯТСЯ! "
ЛЮБОВЬ НУЖНА КАЖДОМУ.
ЛЮБВИ ИЩЕТ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК, А НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ.
Человек -существо парное... так природой задумано.
"Свято место не бывает пусто! "
Одиночки в монастырь уходят-трудно в этой жизни одной\одному. .

Светлана Субботина

Каждый новый брак -только лучше и жизнь насыщеннее, опыт предыдущих не позволяет допускать ошибок)))

Юля Шабанова

Программа... на протяжении поколений женщина без мужчины вряд ли обошлась бы.. .
Срабатывает генетический опыт бабушек, пра-пра-бабушек... .
Время, "вкусы",нравы изменились, мы эволюционировали, а новую нишу не освоили. Вот живешь себе, РАДУЕШЬСЯ, потом снова где-то в мозгу всплывает программа, ОЙ, все замужем, наверное, нужно так....))) и стремишься. Хотя, давно уже все соцопросы доказали, что не ВСЕ сейчас к этому стремятся, и общество не осуждает, а вот откуда эти мысли дурные? Из ПРОШЛОГО))))

Виктор Вашкулат

...а что бы " кой чего " не простаивало без дела, шутка!! ! Сама удивляюсь?

Ирина Богданова

у одного деньги кончились вот и ищет другого 🙂

Евгения Игнатова

Женщинам по большей части хочется о ком-то проявлять заботу, отдавать кому-то свою нежность и быть нужной. Одно дело что все неудачи нужно оценивать и делать для себя какие-то выводы, чтобы в общении с другим мужчиной не допускать таких же ошибок, хотя все люди индивидуальны, что для одного хорошо, то для другого плохо....

Юрий Носиков

Каждый человек индивидуален. Если отношения не строить, то, естественно, все кажутся одинаковыми.

Лю
Люлька

Daleko ne vce.

Павел Щ Nevs И Юля

С мужчиной им надежнее жить

Дмитрий Сизанов

А вы, мужчины?) )
Да скучно друг без друга.
Хочется, чтобы кто-то звонил утром пожелать чего-нибудь. Хочется обнимать мощную шею и прижиматься к тёплому боку. Хочется, чтобы кто-то где-то кого-то ждал. Провожал. Встречал. Улыбался. Ругал. Отвечал на звонки...