На
Наталья

Установил Sims 3, первые часа 3-4 играл без единого лага, сейчас глючит на каждом шаге! В чем может быть проблема?

Na
Natali

может видеокарта отстает?
такая же проблема.. . тоже виснет, зараза...

Руслан Жаров

Бог его знает, скорее всего оперативной памяти не хватает. В следующий раз конфигурацию в студию!

Андрей Кузнецов

тут причин может быть множество первая причина это у тебя может по системным трбованием не совпадать, потом это может быть уже сама операционная система глючит так что пробуй уменьшить в игре системных требований если так же будет виснуть сноси систему

Татьяна И

Если сперва играл без проблем, то возможно ВИРУС попал.