Марина Негожина

Из за чего зависает dslam у провайдера~ раз за три дня иногда реже

речь идет о зависании не dslam а одной из плат на дисламе (читал на одном форуме, что версия прошивки иногда может это вызывать зависает регулярно особенно заметно когда праздники)
интересует чисто железный вопрос из за чего такое может быть кроме как от прошивки

Яна

мне кажется, это вопрос к провайдеру, мы-то откуда знаем что и него там творится...