Евгений Воронцов

Режим дня для подростка ***

Мне 14 лет. . учусь в 8 классе ** Помогите сочинить режим дня. . есть одна проблема - медлительная как черепаха ) Ахах) Заранее спасибоооу )))

Елена Романова

мы незнаем с каких вы учитесь и есть ли у вас. доп. зпнятия.
http://www.happy-giraffe.ru/community/15/forum/post/7000/
http://woman-otido.ru/girl-regime.php

Мария Блинкова

Ммм. . Ну мы ровесники. . Раньше мой режим был: ложилась в 4 утра (до этого времени делала домашку) , вставала в 6 утра по будням, а по выходным в 2 часа дня. (вечно злая из-за недосыпа ходила)
Сейчас я ложусь в 9-10 вечера, встаю в 4. Половину домашки вечером делаю, половину утром. Так получается быстрее делать, лучше концентрироваться, и высыпаться наконец. . .
А между этим временем сама распределяй чем заниматься в зависимости от того, чем ты занимаешься вне школы. . .Я например встаю в 4, скачу на скакалке 500-700 раз для зарядки (в последнее время ленюсь) , потом душ, до 7 делаю домашку, в 7 завтрак, до 3 школа, после школы до 4-5 отдыхаю, потом делаю домашку, спать и по кругу. Ну и изменения в такое расписание вносить легко.

Олег Гаас

6ю00- подьем... уборка барака, работа, вечерняя перекличка... 22.00- отбой.

...да от компа отвянуть.. . и спать с 10.00 до 7.00