Анар Абдуллаев

Вы увидели в городу и видите человека в черной мантии, а-ля средневековье. Ваша реакция?

Ни пентограмм, ни черного макияжа-мантия и все. Человек (как уже дан намек) не сатанист, а просто увлекается жанром фентази. Ему так нравится.

Елена Терентьева

Понаблюдаю за ним, вдруг единомышленники появятся в ещё более экзотических нарядах)))

Виктор Землин

Никакой, пока человек соблюдает приличия и не бросаетяс на окружающих. Меня соверденно не касается эпатаж ближнего в отношении одежды.

Анюта Саяпина

Подумаю - судья - а они все на букву "х"