Роман Миронов

Почему Жизнь так несправедлива? Я работаю грузчиком, с 13 лет, убиваюсь на работе! А другие на папиных деньгах гуляют!

Где справедливость????

Наталья Плишешникова

потому что вы так думаете) А если б зали, что случайно в грузчиках - наверняка были б кем то интереснее

Юля Климова

Почему же, все справедливо. Намного страннее было бы, если б эти, с "папами" - и вдруг грузчиками стали бы работать. А так все правильно - был бы у тебя такой папа, ты бы на его деньги гулял. И ужасно расстраивался бы, наверно, что кто-то вынужден работать грузчиком, правда?

Богдан

Так что тебе мешает сменить работу где не надо убиваться, все проблемы только в тебе, другие тут не причём

Катя Родина

часто слышала фразу: хочешь жить лучше, живи лучше. Пробуйте, стремитесь.