Алена Лазарева

лопнула стенка в аквариуме

Юра Я

Купи новый.

Светлана Иванова

ой, лучше сразу новый покупай. Возможно конечно и эту еще "починить" - но это тебе как 10 новых аквариумов обойдётся:)

Нурали Садуллаев

В каком? В каркасном можно заклеить ВКлееном-заменять.

Axinya Igorevna

На время заклеить скотчем!

Илья

Одну стенку можно и заменить, правда рискованно, может не выдержать давления

Александра Мансурова

какая толщина стекла и обьём аквариума? просто так стекло лопнуть не должно, вы изготовили акву из тонкого стекла, нужно было стекло толще делать.