Галина Козлова

не подскажете как выглядит помесь лабрадора таски чихуахуа и бильона ( не знаю как правилно пишется последняя собака)?

Ириша Зяблицкая

как любая маленькая дворняжка. Дворняжки вообще по внешним признакам непредсказуемы.

Константинова Светлана

дык дворняга, вестимо. .
А ка получили в одном щенке помесь 4-х пород! ?
Или вязали уже дворню?

Максим Гусев

интересная история! да обычная дворняга! а чихуа хуа здесь каким местом??? 🙂

Анаттолик Короткевич

чих с лабрадором - даже представить сие трудновато...

Артур К.

Понимаете ли.. . В силу некоторых обстоятельств (подрастете - узнаете) метис может происходить от двух собак разных пород. Больше - не получится. 🙂