Аня Филимонова

Что-то твориться с кошкой

Уже третий раз такое. Как будто кошмар снится или бес вселился. Причем подряд это происходит, только заснет и сразу начинается

Евгений Донец

Крепко спит или заболела. Возможно, ее надо везти к ветеринару.

Даша Елманова

Кошкам тоже сны снятся. (Разные...)

Жанна Сулейманова

Ей что-то снится)

Kira

Страшное что-то снится. Вы её пугаете наверное своими играми дурацкими.

Константин Курышев

Сон ей снится. Никакого криминала. Они во сне бывает и бегают, и мыркают, и рожицы корчат. Если бы ей сны не снились, вот это было бы ненормально.

Алексей Батькович

Крепко спит и сон снится.

Ольга Бурочкина

У меня у всех кошек такое бывало, сны им снятся.