Евгения Мяус

Что с собакой творится?

Пол месяца назад заметила вот такие пятна по телу моей собаки, с каждым днем они становились все больше и чернее, шелушилась кожа. Теперь выпали волосы и вместо них выросли какие-то темные и жесткие, как солома. А еще по телу рыжие пятнышки и раздражение кожи, как-будто маленькие прыщики. И он всегда чешется. Пекинесу пошел 6-ой год.

Павел Евстифеев

Срочно к вету, к дерматологу

Назаров Махмадраджаб

это не лишай. Но явно кожное заболевание - за диагнозом и лечением - к ветеринару!

Светлана

у моей собаки ( немец) тоже была такая штука, срочно к ветеринару - ну и наверно купите спрей СТОПЗУД .

Евгения

Без доктора не обойтись . Очень похоже на бактериальную инфекцию, но для этого нужно пройти ряд необходимых обследований.

Дмитрий Орлов

самолечением не занимайтесь. запишитесь на прием к вет. врачу!