Ал
Александра

я хочу умереть я не сумашедшая и не готичка просто после тоо как мой родной мне человек умер мне его очень не хватает (

спосибо все) за подержку

Илья Александров

У меня что-то было похожее - думала что если умру (умирать не хотела) , то там - обязательно с ним встречусь и мы будем вместе. Тоже было похоже на сумасшествие. Но время лечит, вы молитесь за него, ходите в церковь, ставьте свечки за упокой ( если был крещён) . Ему это ОЧЕНЬ нужно!! ! Что же делать раз так случилось, значит у вас другой путь, без него. Когда поймёте, осмыслите и примите всё это - станет легче, знаю. Держитесь!! ! Всё будет хорошо!! !

Катюша Федосеева

Он видит вы страдаете, нет проблем заберет с собой

Юр
Юрий

а потом умрут все кому вы необходимы... а потом все те которым были необходимы они и так до полного ичезновения рода человеческого....

Стасончик Бабалов

Подождите немного и это состояние пройдет, но при условии, что Вы "отгорюете" до конца.

Литвинов Александр

Тот кто действительно хочет умереть, не п**дит об этом, по интернету тем более, а делает что задумал.
Хочешь моральной поддержки обращайся к друзьям, надо перерезать веревку на которой висишь - я те перережу. Только не вздумай за меня цепляться

На
Наталия

уныние-грех, а по усопшим тем более. тяжело конечно, но.. попробуй начать все заново.. займись тем, чем бы тот человек хотел заниматься или чтоб ты занималась, делай успехи, радуй его. я вот когда что то делаю или просто что то происходит думаю о дедушке.. как бы он оценил.. что бы сказал.. иногда помогает разобраться в чем то.. иногда бывает чувствуешь их поддержку.. не гневи Бога.. всегда все будет хорошо, помни! общайся с людьми почаще, не зарывайся! ты не одна!

Елена Кислинская

Жизнь то на этом не закончилась! А родные? А близкие? О них подумай. Знаю, тяжело. Будь сильной! Живи! Поплачь, перегорюй!

Галина Ларионова

Время всё лечит....

Кс
Ксюша

найди хобби, отвлекись, прыгни с парашюта, полюби заново жизнь

Sole Abdulloev

Много кури! Умри от рака, и за оградкой не закопают

Александр Савельев

Успеешь умереть в свое время, а пока надо жить дальше, все со временем проходит, раны залечиваются, встречаются новые люди, которые тоже могут стать близкими, не отчаивайся..

Ир
Ирина

моей мне тоже. крепись. больше ничего не остается

Протасова Александра

Удалят вопрос; гуглите победишь ру.

Анастасия Тришечкина

ну,
и кто вам мешает? как хотите - так и поступайте

Анна Петрова

всё пройдёт, нужно просто время.

Р;
Рост ;-)

Но ведь вы еще кому нибудь нужны. Тому, кто нуждается в вас.

Екатерина Комарова

Он не ушел от Вас навсегда, это просто долгая разлука, а как известно после разлуки всегда бывает встреча. Не берите грех на душу, ведь есть люди которые без Вас тоже не захотят жить.