Надежда Кобелева

каму-нибудь снился сон про вселенную?

Калян Пятьдесятвторой

Мне снился. Но он был такой жуткий и естественный, что я теперь и сомневаюсь в том, что это был сон..

Саша Андрианов

И не раз.
Вот на днях мне Путин приснился. помню что во сне почему то пытался его чаем напоить. Парадокс. Однако он отказался сославшись на занятость и сбежал. а у меня осталось ощущение какой то глупости ситуации. и глупости того о чем с ним говорил. Вообще странно. учитывая что политикой не интересуюсь.
А Вы про Вселенную.. .

Вот что то вспомнился сон. про Луну. Странный. бродил я в том сне по Луне и зачем то смахивал пыль в кратерах. а под нею оказывались какие то желто оранжевые или коричневатые ( я отчасти дальтоник и путаю некоторые названия цветов) плитки. Типа керамики что ли, но пропорции необычные. а некоторые и непривычной формы.
снился и еще сон близкий. Там была площадка из коротких труб лежащих на боку или полых цилиндров. были они отчасти прозрачными и желтыми. лежали в хитром порядке и я над ними висел . а кто то меня толкал и я скользил. во сне это была антигравитационная установка. Было это все тоже не на Земле.

Снились и инопланетяне, да еще такие. описания каких ни в какой фантастике не встречал. Видно у еня воображение во сне богатое. Даже технологии и принципы работы кое каких устройств снились. но описать не смогу. не потому что не помню. помню. но нет никаких аналогов для сравнения. Ну разве что цепочка ( условно) состоящая из последовательно соединенных трехзвенных элементов. где в каждом элементе . как минимум одно звено отлично от двух других. Вообще очень интересное нечто. но правда неописуемое. это не техническое устройство. а лишь принцип

Помню "космический футбол " приснился. игра неких гигантов в футбол в космосе. где мячик Земля. жутковатый сон. особенно тем. что как бы сразу с двух точек это наблюдал. Со стороны одного из игроков и как бы из своего окна. Во сне ни одного пинка по моему городу не пришлось. но зато по тому что в 20 км пару раз попали. и от того у нас дома выше 5 этажек шатались и падали. а там, на горизонте стояли столбы поднятой в воздух земли. Неприятный сон.

Снилось даже как то о том как Вселенную " сделать" больше или меньше или вообще " сложить " Но проснувшись конечно забыл, помню что во сне казалось очень просто.

Так что мне многое что снится. Спать я вообще люблю. А сны интересные тем более.