Геннадий Ветров

Всем привет. У меня такая проблемка, у меня стоят брекеты и девушки которая мне очень нравится тоже

У меня такая проблемка, у меня стоят брекеты и девушки которая мне очень нравится, мы гуляли с ней в одной компании переписывались в интернете, но я боюсь начать с ней отнашения. Что делать?

Вероника Никонова

Если боишься.. тогда лучше и не начинай...

Де
Денис

причём тут брекеты?
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом.

Св
Свет

от ты глупый
у меня удочери стоят - парней. . не отбиться))

Андрей Полынкин

*замути* скорей! И "тема общая" есть для начала !!!

Павел Иванов

начинай отношения брекеты не причем, если она нормальная, она и внимания на них не обратит