ТЕ
Таня Еремина

привет всем! у меня такая проблемка, мой парень стал как то не очень уважительно ко мне относиться...

..он может позволит сказать что я ему надоела, вообщем расслабился... ситуация которая произошла сегодня не такая уж из ряда вон выходящая, но все же хочется как то проучить... так вот, забрал у меня машину и сказал что утром приедет за мной в итоге у меня ни копейки денег и он за мной не приехал потому что захотел поспать. Пришлось идти на работу пешком в дождь и холод... как же все таки его проучить

ну ребят вот такой он мне нужен, я его люблю.... а любовь как говориться зла.... не давать две недели это не для него наказание а для меня....

MA
Moskalev Anton

Не, ну проучишь, а дальше то что?
Дурака тока могила исправит.

Алёна Маринина
Алёна Маринина

А зачем он Вам такой нужен?

ДМ
Дмитрий Маслов

не давать машину, не давать денег, не давать квартиру. не обеспечивать и не растить из него жиголо.

ВА
Валентина А.

Если он тебя такой устраивает, так не жалуйся.... терпи до гробовой доски))))) . А если серьёзно, то бежать надо от таких и чем быстрее, тем лучше.

Настюшка
Настюшка

Послать!!!

ЮК
Юлия Козлова

дура ты.... ходи пешком по холоду и дождю, закаляйся и люби долбо.... скоро ещё пожрать будет нечего. короче не о секасе думай, а в анабиоз впадай или в глубокую медитацию. мож поможет и поумнеешь, мазохистка.

LK
Liuda Kirkova

проучить? забери всё и скажи что бы валил....: ) придет, значит любит а нет, так.. . Люби себя, иначе не кто любить не будет!

Он вас выживет! Заберет всё и воспользуется! Потом пойдут измены и вы останетесь одна! 🙂 без машины, без денег, без всего!

Николай Виноградов
Николай Виноградов

Делов-то, забрать машину обратно и когда ему срочно? ! понадобиться не давать, а самой придумать себе поездку. А вообще: пацан сказал - пацан сделал. А он кто получается?

ШЭ
Шероз Эргашов

а почему он забрал у вас вашу машину?? ? для чего она ему понадобилась???? это что за прикол такой, спать, когда вам нужно ваше авто.... лично я больше бы машину ему не давала!! ! это что за шутки такие!! !
раз так сильно любишь его, то значит надо смириться, дальше хуже будет.... а вообще надо и себя тоже любить!

Алексей Антипов
Алексей Антипов

это хорошо, что работаете и без детей. Представь себе тебе ребенка в поликлинику переть, а он поспать решил или ты в декрете а он поспать решит и на работу не пойдет, а у тебя ни копейки?? ? Или еще чего похуже будет. "Давать" или не "давать" это тебе решать, а вот на серьезные, длительные отношения думаю рассчитывать не стоит...

ВВ
Вова Виноградов

он вас не любит. если любят заботятся, переживают, за вас встречают, проважают и т. д. и так всю жизнь живут . А ваш "любимый" просто вами пользуется. Ну проучите его и что дальше? Он поумнеет? Осознает свои ошибки? Сомневаюсь. делайте выводы, кого вы полюбили.

МХ
Масянька Хвостова

тут только один вариант, на все запрет, ничего не давать, жить раздельно и трахаться с ним в свое удовольствие и на своих условиях, раз уж так "любишь"

ВК
Вирус Касперского

А толку-то? Если бы он Вас любил-не проспал. Кстати, проспал-лишь предлог.

Сергей Русинов
Сергей Русинов

Не давать недели две)

ОК
Ольга Кулясова

А теперь прокрутите "этот сюжет" лет на 5-7 вперед.
Он забрал машину, у вас ни копейки денег, на руках ребенок (может уже второй) и вам надо на прием к педиатру.... Дождь и холод, а ваш милый... просто не приехал.
Любовь - это уважение, забота о любимом и ответственность за свои поступки. Ну и кто кого наказал?

ИА
Ирраклий Андропников

Не давать так с собой обращаться. уважать себя. лучше не проучить а поговорить с ним на эту тему. может даже резко высказать.

ЧЧ
Чибик Чиби

Если Вам нравится такое отношение, зачем советуетесь?

Похожие вопросы
парень не уважительно стал относится ко мне
привет. как понять что парень относится к тебе не как ко всем?
всем привет! скажите у меня такая ситуация
всем привет! проблемка с драценой!
Девушка не уважительно относиться ко мне что делать?
Всем привет) У меня проблемка с жестким.
привет, у меня такая проблемка
Всем привет! у меня такая "проблемка"
Привет всем! У меня с телефоном проблемка!
Как вести себя с другом чтобы тот относился ко мне более уважительно ??