Таня Еремина

привет всем! у меня такая проблемка, мой парень стал как то не очень уважительно ко мне относиться...

..он может позволит сказать что я ему надоела, вообщем расслабился... ситуация которая произошла сегодня не такая уж из ряда вон выходящая, но все же хочется как то проучить... так вот, забрал у меня машину и сказал что утром приедет за мной в итоге у меня ни копейки денег и он за мной не приехал потому что захотел поспать. Пришлось идти на работу пешком в дождь и холод... как же все таки его проучить

ну ребят вот такой он мне нужен, я его люблю.... а любовь как говориться зла.... не давать две недели это не для него наказание а для меня....

Moskalev Anton

Не, ну проучишь, а дальше то что?
Дурака тока могила исправит.

Алёна Маринина

А зачем он Вам такой нужен?

Дмитрий Маслов

не давать машину, не давать денег, не давать квартиру. не обеспечивать и не растить из него жиголо.

Валентина А.

Если он тебя такой устраивает, так не жалуйся.... терпи до гробовой доски))))) . А если серьёзно, то бежать надо от таких и чем быстрее, тем лучше.

Настюшка

Послать!!!

Юлия Козлова

дура ты.... ходи пешком по холоду и дождю, закаляйся и люби долбо.... скоро ещё пожрать будет нечего. короче не о секасе думай, а в анабиоз впадай или в глубокую медитацию. мож поможет и поумнеешь, мазохистка.

Liuda Kirkova

проучить? забери всё и скажи что бы валил....: ) придет, значит любит а нет, так.. . Люби себя, иначе не кто любить не будет!

Он вас выживет! Заберет всё и воспользуется! Потом пойдут измены и вы останетесь одна! 🙂 без машины, без денег, без всего!

Николай Виноградов

Делов-то, забрать машину обратно и когда ему срочно? ! понадобиться не давать, а самой придумать себе поездку. А вообще: пацан сказал - пацан сделал. А он кто получается?

Шероз Эргашов

а почему он забрал у вас вашу машину?? ? для чего она ему понадобилась???? это что за прикол такой, спать, когда вам нужно ваше авто.... лично я больше бы машину ему не давала!! ! это что за шутки такие!! !
раз так сильно любишь его, то значит надо смириться, дальше хуже будет.... а вообще надо и себя тоже любить!

Алексей Антипов

это хорошо, что работаете и без детей. Представь себе тебе ребенка в поликлинику переть, а он поспать решил или ты в декрете а он поспать решит и на работу не пойдет, а у тебя ни копейки?? ? Или еще чего похуже будет. "Давать" или не "давать" это тебе решать, а вот на серьезные, длительные отношения думаю рассчитывать не стоит...

Вова Виноградов

он вас не любит. если любят заботятся, переживают, за вас встречают, проважают и т. д. и так всю жизнь живут . А ваш "любимый" просто вами пользуется. Ну проучите его и что дальше? Он поумнеет? Осознает свои ошибки? Сомневаюсь. делайте выводы, кого вы полюбили.

Масянька Хвостова

тут только один вариант, на все запрет, ничего не давать, жить раздельно и трахаться с ним в свое удовольствие и на своих условиях, раз уж так "любишь"

Вирус Касперского

А толку-то? Если бы он Вас любил-не проспал. Кстати, проспал-лишь предлог.

Сергей Русинов

Не давать недели две)

ОК
Ольга Кулясова

А теперь прокрутите "этот сюжет" лет на 5-7 вперед.
Он забрал машину, у вас ни копейки денег, на руках ребенок (может уже второй) и вам надо на прием к педиатру.... Дождь и холод, а ваш милый... просто не приехал.
Любовь - это уважение, забота о любимом и ответственность за свои поступки. Ну и кто кого наказал?

Ирраклий Андропников

Не давать так с собой обращаться. уважать себя. лучше не проучить а поговорить с ним на эту тему. может даже резко высказать.

Чибик Чиби

Если Вам нравится такое отношение, зачем советуетесь?