Александр Лазарев

выкупаю долю у сестры, я работаю, могу ли получить назад 13 процентов?

Паша Максимов

если у вас с сестрой одинаковые фамилии, то налоговая немножко посопротивляется
а вы напишите объяснительную - с сестрой являемся разными семьями, не являемся финансово зависимыми
только вопрос - неужели доля стоит 2 млн? стоит ли получать возврат с этой доли?

Екатерина

Да, конечно можите, предоставте в налоговую справку о выплате подоходного налога, заполните соответствующие документы и всё,

Регина Попова

Да, можете, предоставив в налоговую соответствующие документы.