В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

если с бывшим супругом имеем по 1/2 доли в квартире, если не разменивать не выкупать долю не хочет, как не жить вместе?

Татьяна Кузьмина

предложите ему в письменном виде купить у вас вашу долю, тк у мужа есть право преимущественной покупки. . а также в письме укажите, что у него есть право в течении 30 дн ответить вам согласием либо отказом. . в письме следует указать стоимость доли. . письмо надо направить почтой в уведомлением о вручении. если v; проигнорирует, то можете обратиться в бти и вделить свою долю внатуре, после чего можете смело вставлять ее на продажу либо сдавать в аренду..

Кристина

продайте свою долю и переедьте. либо сдавайте свою половину

Наталия Ильина

продавайте долю

Надежда Николаева

Продать долю в квартире. Квартира приобретет статус коммунальной.