Ольга Лифатова

Очень часто в компании даже друзей, или родственников... у меня пропадает настроение... сразу мысли о том что никому не н

ужна я, что я не интересная, и тому подобное.
Как от этого избавиться?

Ad
Adiya

Набраться ума.

Алла Долинская

Стать интересной самой себе! а нужные люди притянутся! 🙂

Алексей Нестеров

люби себя или думай тогда што тебе ни кто не нужен

Павел Гандраман

учись общаться

Дмитрий Каминский

Ты просто теряешься среди людей или просто боишься, что ты скажешь какую-то глупость или попадешь в неловкую ситуацию. Просто будь самой собой, откинь все свои комплексы и просто не думай о глупостях, наслаждайся жизнью и веселись.

Александра Россовская

почаще смотрись в зеркало и улыбайся, разговаривай так, словно ты находишься на интервью, ты-звезда. смотри новости, читай газеты: тогда ты сможешь поддержать любую тему войны, экономики или олимпиады)