Wladimir

Я недавно рассталась с парнем из за его эгоизма, частично ненадежности (например когда я сильно заболела он просто забрал

Я недавно рассталась с парнем из за его эгоизма, частично ненадежности (например когда я сильно заболела он просто забрал меня, привез домой и оставил с температурой больше 39,объясняя уход тем, что уже договорился с другом встретится и после этого мое терпение окончательно лопнуло) . Он мной не дорожил, не ценил... я вечно верила что он изменится, но когда я его бросила, он одумался и мы начали "новые отношения" и тут все было прекрасно, но он оставляет меня одну с температурой. Теперь парень бегает за мной, извиняется, звонит, приезжает домой с цветами, плачет... а я уже ничего не хочу, устала! и все равно чувствую вину за его состояние сейчас из за меня. Помогите, подскажите что делать? правильно ли я поступила?

Валерия Митюшкина

о девочка моя, это будет всю жизнь это и ежу понятно ...оставте он мужик в жизни своей сам разберется ...найдете еще нормального...

Ви
Виктория

Не нужен он тебе. Он показал себя, так что забудь его, сотри из памяти. будет в твоей жизни хороший любящий мужчина.

Евгений

egoizm ne izlechim!

Сергей Федоров

...поступила правильно! эти отношения надо закончить.... никакой твоей вины нет.

Omar Roshaan

очень хорошо понимаю твою ситуацию. .
тоже сейчас парень убивается из-за того что мне сделал. но я не могу простить, это уже выше моих сил.
если это первый его такой косяк, я бы простила, но с оговоркой что это первый и последний раз, если чувства есть, нужно давать шанс)

Ле
Лена

так не мало таких.
жена дома с ребёнком.
а он болтается с друзьями.
ты же не хочешь оказаться в такой же ситуации.
вот ты и сделала свой выбор. а уж правильный или нет.
это тебе решать

Александр Потёмкин

ты намного умнее и добрее твоего бывшего. и если ушла, то уходи, даже если и сейчас начнешь "новые" отношения они рано или поздно закончатся. меня вообще в три ночи отправили на такси домой после того как я упала в обморок, ЭКГскорой, которую я сама себе вызвала, показала пред инфарктное состояние, но я простила его.... но сейчас внутри что то умерло.... будь умнее не повторяй чужих ошибок.

Мария Толокнева

Как посмотреть, может, и нет, может, да...

Елена Харитонова

Если вы ничего не хотите, то заставлять себя не надо!