Александр Соколов

Купил мин воду нарзан в пластике, как взболтаешь там плавает типа как накип из чайника. Так должно или это левак?

Анютик Куцебенкова

я нарзан покупаю только в аптеке

Алексей Молчанов

ничего там плавать не должно точно!

Жека Миронов

Да... в малых количествах... когда бытылка отстоена могут малые доли соли на дне--это естестественная минеральная вода.. а не с крана..

Наталья Кулакова

На бутылке прочти. Допускается незначительное выпадения осадка минеральных солей.
Это нормально.

Иван Кривошеев

Вы, очевидно, не пили настоящего нарзана) ...Поезжайте в Кисловодск! Настоящий нарзан всегда с осадком, и дольше трех дней не хранится. Портится.

Иван Асташов

В Пластиковой бутылке? эТО НЕ нарзан - ФИГНЯ

Наталья Дюрина

проверь срок годности, вода должна быть прозрачной