Анастасия Зеленцова

Купили новый чайник, прокипятили лимонную к-ту в нём (говорят так надо), всё равно в воде, сверху, что то плавает, типа накипь

что делать?

Алла

Вода у вас плохая, чайник тут ни при чем. Мы и отстаивать пробовали, и через фильтр пускали - все равно накипь есть. Для чая воду покупаем.

Katrina

кислота разъедает нагреватель .не обращай внимания на накипь большие куски сами отваляться не парься и не лей в него херьню живи полной жизнью

Лилия

Я бы три раза наливала воду-кипятила-сливала. И под проточной водой в раковине пусть постоит.

Дашутка

в воду столько дряни добавляют вот она и плавает

Люлек

Количество накипи зависит от жесткости воды...

Катюша

фильтруйте воду перед кипячением