Иван Ярыгин

как поставить кулер спереди? я в компах неочень, так что боюсь чего лишнего открутить

Людмила Брановец

снять боковые крышки сдернуть переднюю панель и поставить

Алина Иванова

от корпуса зависит... у меня можно ставить не откручивая ничего.

Василий Иванов

Снять переднию панель и ВКРутить саморезы

Тагир Гайсин

разбираешь весь ПК, всё вытаскиваешь оттуда, снимаешь переднюю панель если таковая есть и смотришь
если там нету разъёмов под небо, тогда если вы дружите с руками, можете его самостоятельно сделать
или хооть название корпуса напиши

Максим Гусев

Видел однажды в продаже нагнетающий кулер горизонтальный, по размерам привода СД, ставиться такое чудо в это самое (свободное) место. Я поступил проще - обычный корпусной кулер на растяжках из лески висит чуть ниже процессорного кулера и "дует" во внутрь (нагнетающий).