Вячеслав Павлов

помогите с кулерами.

мой комп сильно перегревается ( бывает температура поднимается до 50 градусов) стоит 2 кулера, как я понимаю стоят неправильно так как оба на выдув ( один сзади, дугой сверху) . сегодня купил еще 2 кулера. помогите установить!
Есть возможность установки: 2 разъема сзади, 3 сбоку, 1 сверху.
И кажется есть 2 разъема спереди, но как туда прикрутить кулер я не понимаю.

для тупых, мне надо правильность вдува/выдува. саморезом любой дурак может поработпть

Григорий Гридин

оба сбоку на вдув поставь.

Морозова Елена

Берешь саморезы и шуроповёр и вперед, корпус то жестянка. и 50 градусов это НОРМАЛЬНо не кипишуй. Сделай вот по такой схеме

Лис Лисицын

термопаста под процесором закончилась может

Алексей Фанат

Поставь Silver Arrow на процессор и выкинь все что купил. А то пылесос получится у тебя какой-то.

Дарья Грачева

сзади и должны стоять на выдув - это нормально
ищи как прилепить спереди, это единственное нормальное место для вдува

Андрей Бычков

так и должно стоять на выдув а не на вдув чтоб пыль меньше сосал оставь как есть а кулера на запвс оставь 50 это нормаольная работа даже если поднимется до 70 ничего страшнова

Ирина Маронова

С помощью speccyпосмотри что именно греется. Кроме двух кулеров на выдув наверняка есть кулеры на ЦП, видеокарте и др., посмотри их