Руслан

Мощный игровой сервер производящий основные вычисления и "лёгкие" клиенты для игры - есть ли такие игры?

К примеру суперкомпьютер в качестве игрового сервера на котором запущена очень ресурсоёосмкая игра, и к нему подключаются обычные компьютеры с игроками.

Денис

аренда мощностей облака, или кластер суперкомпа недешевое удовольствие