Алла

Помогите расшифровать сон - если кто действительно разбирается!!!! Заранее Спасибо Вам огромное что откликнулись!!!!

Снится мне дом моей бабушки : Рядом со мной находится мама, тетя и бабушка - затем подходит ко мне умершая прабабушка ((мама моей бабушки) выглядит она хорошо -полненькая слегка (хотя в последние годы своей жизни была очень худенькой) чисто одетая) и произносит всего одно слово - пошли (или пойдем) берет меня за руку (как будто это происходит на яву - так как я четко почувствовала её руку в своей) и тянет за собой к входной двери!!!! Я вырываюсь от неё - говорю что никуда я не пойду с тобой, ударяю её по голове, кричу ей отстань от меня и вроде как она исчезает. Тут моя мама меня спрашивает - а что ты с ней не пошла? я отвечаю мама ты что она ведь к выходу меня тянула, а мама говорит да брось ты она ведь тебя к холодильнику вела (холодильник находится в другой части комнаты от выхода). . Я маме отвечаю, что не к холодильнику она меня вела, а к выходу и просыпаюсь в холодном поту... Ощущение её руки в моей до сих пор меня не покидает....

Ирина

Правильно сделали что не пошли. Стоит обратить внимание на свое здоровье. Остерегайтесь неприятностей