Маша Мухина

Если брать женщину с ребенком, то лучше с мальчиком или девочкой?

Cтас Редька

Лучше, когда уже ассорти

Владимир Мельников

никогда не понимал, как можно строить отношения с чужим багажником?

Ольга М

На хрена тебе этот общественный туалет? Какая разница, какого пола ребёнок будет постоянным напоминанием о том, что её до тебя драли кто попало и куда попало, не стесняясь спускать в неё?
Всегда нужно понимать, что на первом месте будет она сама, на втором её дети, а на третьем.... её мама.
тебе место будет не понятно где с конца. А бабок отстёгивать будешь, как полноценный отец семейства.

Павел Ребровский

Лучше найти без детей!

Ка
Каришка

а какая разница? Любишь женщину - полюбишь и ее ребенка неважно какого он пола.

Василий Брюхачев

какой вопрос - такой ответ!

Алексей Конарев

лучше не брать...

@(
@юличка@ (@@@)

Лучше с мальчиком, т. к. мальчик более востребован в воспитании отцом, и ему легче будет принять тебя как члена семьи.

Любовь Чапурина

Бери женщину)))

Лилия Романцева

Лучше с девочкой, я бы её любил как родную

Галина Соболева

Я бы не брал женщину с ребёнком чужим. Не выгодно, да и пусть лучше от меня родит, хочу растить только своего!

Александр Панферов

прежде чем брать, ценник надо смотреть.