Мээргуль Полотбаева

Еще девочка или уже Женщина???

Познакомился недавно с симпатичной девушкой ей только исполнилось 22 года. Хочется узнать был ли ктото до меня) Поскольку по поведению не определьшь, то проще всего спросить. Но вот как сформулировать вопрос чтобы не обидеть и не засмущать???

Сразу оговорюсь, узнавать в процессе не вариант так как крови может и не быть ( или воообще "резиновая" или того хуже "техническая девственница")

Сергей Боровый

Я скорее поверю в то что ты переспал с двухглавым драконом, чем в то что она девочка в свои 22 блудных года

Алёна

спроси "а ты знаешь что едетят на завтрак девственницы? " если ответ положительный то ещё девочка, отрицаиельный - женщина

Sanek Homka

Через подругу, это верняк, а там пускай уж сами между собой смущаются)

Николай Моложон

Спроси были ли у неё парни и какие у неё были с ними отношения. Обыграй типа шутка. Скажи что у тебя было со сто девушками а у неё со сколькими пацанами

Мила Milashka

хрен знает я на прямую спрашиваю

Ch
Christina

сходи в поликлинику и заплати медсестре чтобы она тебе ее карту медицинскую показала или отведи к гинекологу, тебе это зачем? типа мормон?