Ольсен Рубина

приснился сон, будто у меня все зубы нижнего ряда гнилые и выпадают, и из этих впадин выпадают черви, а за ними стоит но

..а за ними стоит новый ряд здоровых, красивых, белых зубов. Что значит такой сон?

Екатерина Лисицына

К потерям. Предстоит так называемая "черная полоса" в жизни. Но оч хорошо, что потом вырос ряд белых зубов. Значит, это всё переживёте, всё пройдет, и в итоге будет всё хорошо, лучше, чем было!

Володя Ко

крови не было? - надежды связанные с чем то материальным не оправдаются.. .
с кровью - болезнь кого то их родных, не смотря на опасения, пройдет без серьёзных последствий.